Виктория
vika13b
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кого-нибудь тошнило на 39-40 неделе? Что-то меня то в жар то в холод,( t в норме) и тошнота периодически... может что-то не так? Или это уже начало долгожданного процесса?

Комментарии

nastena7777
Настена·Мама двоих (младенец)

Меня тошнить начало часа в 3 ночи,давление поднялось и живот стал каменный , а в 6:30 отошли воды)

Нравится Ответить
regiv
Reggi·Мама сына-младенца

При раскрытии тошнит, может уже по немногу идет процес

Нравится Ответить
evgenia_sukovskaya
Евгения·Мама дочки (1 год)

шейка готовится

Нравится Ответить
valeri1372

меня тошнило с 38 недели. и на 40й родила

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Меня тошнит с 38 нед.состояния как у Вас. Пока жду...

Нравится Ответить
kseniia8
kseniia·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Думаю да!Легких родов!!!

Нравится Ответить