Aizhana
aizhana91
Aizhana·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь кормит своего малыша кефирчиком с детской молочной кухни?как кормите ?мы на ИВ нам 2 месяца ,хотела попробовать !!!!

Комментарии

elkarinat

Я нарине даю с 4 масяца

Нравится Ответить
angel064
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я наринэ давала в 4 месяца

Нравится Ответить