Nasima Isenova
nasimylka
Nasima Isenova·Мама троих детей

🆘девочки караганда. подскажите пожалуйста хорошую клинику для глаз или врача. для ребенка.

Комментарии

rent

Тоже про Нурболат слышала 👍

Нравится Ответить
aliyusha92
Алия·В ожидании первенца

В клинике нурболат сейчас принимает офтальмолог Тен Светлана Васильевна, вроде хороший специалист, работает и с детьми и со взрослыми.. Моя мама сейчас проходит лечение у неё...

Нравится Ответить
nastena.0803
Настёна·Мама дочки-младенца

глазолик

Нравится Ответить
lissenok
lesya·Мама двоих (младенец)

Глазолик, хорошие детские врачи)

Нравится Ответить