Ксюша
ksu33
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки ,без вас никак 🙏🏽была на приёме ,все бы хорошо ,но сказали гемоглобин понизился,назначали сорбифер .пил его кто нибудь ?

Комментарии

ksu33
Ксюша·В ожидании первенца

@elena_ry, ну значит должно все снова показать хорошо 😉спасибо за ответы

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·В ожидании первенца

Да, пила. Я когда перестала пить сорбифер, гемоглобин опять пополз вниз(( опять его назначили, сейчас вот допила, посмотрим, что кровушка покажет)

Нравится Ответить
ksu33
Ксюша·В ожидании первенца

@elena_ry, а вы продолжали пить витамины ?в них же тоже содержится железо .

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·В ожидании первенца

@mari-dr. @ksu33 изменится мягко сказано, я офигела когда начала пить😂 ещё от него стала проблемно ходить в туалет, Дюфалаком спасалась. И после первого курса не сразу гомоглобин повысился, но потом всё стало норм.

Нравится Ответить
ksu33
Ксюша·В ожидании первенца

@mari-dr., хорошо спасибо вам

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Помогает только не пугайтесь изменится цвет "стула"

Нравится Ответить
schastlivaj100
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

да,очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mamakiri_ks
Ксения·Мама сына-младенца

я пила

Нравится Ответить
nadin1990
Надежда·Мама сына-младенца

Ничего страшного тоже был низкий гемоглобин его не пила , пила другой препарат забыла название все ок

Нравится Ответить