Елена
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

девчата,привет,красавицы! скажите пожалуйста на 12-13 неделе всех направляют на узи в родильный дом, могу ли я пройти его с мужем,он очень хочет взглянуть,звоню в роддом они такой информации не дают

1

Комментарии

nastyagolovatinskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tarasova1992 смотря в каком роддоме.в 4 я делала нельзя было.

Нравится Ответить
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

@nastyagolovatinskaya да это понятно,что всегда направляют,меня интересует могу ли я с мужем пройти узи в роддоме или скажут до свидания

Нравится Ответить
julivih
Юлия·В ожидании первенца

с мужем помойму не пускают...но можно у них попросить фотографию вашего малыша)) они должны дать!!

Нравится Ответить
nastyagolovatinskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

в роддом всегда направляют.

Нравится Ответить
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

просто лишний раз узи делать не хочу... ясно спасибо,девочки

Нравится Ответить
ulla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Всех направляют бесплатно (муж, фото-видео зависят от роддома или жк в котором делаете скрининг), но можно сделать в любом другом месте платно и с мужем и с фотками и т.д.

Нравится Ответить
mariask
мария·Мама сына-младенца

Платно точно можно с мужем,мы в пц2 делали вместе)

Нравится Ответить