Оксана
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

Всем доброе утро. Девочки, милые, подскажите пожалуйста, может кто принимал такие лекарства: актиферрин, эссенциале, актовегин...вас ни чего не беспокоило? Моя гиня мне назначила, пью 2 день и 2день тошнота, не понятное состояние, а вчера вечером муж хотел скорую вызывать, начались спазмы сильные, живот очень сильно болел, малышка не спокойная была, думала вот вот выпрыгнет из животика((( в общем не знаю что делать...стоит пить, или нет?

Комментарии

mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@tanya097 спасибо, наверное так и сделаю...

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Меня от эссенцивле тошнило и рвало, заменила на другие таблетки

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@tatiana248 наверное стоит и мне позвонить врачу своему)

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@tatiana248 мне тоже так сказали, вот я и начала пить его)

Нравится Ответить
mededa_t
Татьяна·В ожидании первенца

Мне назначили эссенциале, но я его когда пила, сражу же и рвала. Сказала об этом врачу, он мне другие таблетки выписал, он них нормально 😊

Нравится Ответить
karina94
Карина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

шиповник тоже от тошноты помогает там много витамина с

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

Это да:)₽₽

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@innax я думаю это лучше, чем загинаться от боли, еще за малышку переживаю(((

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

в общем я совсем запуталась, не знаю что делать, принимать лекарства или бросить может?

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@innax @ludmilalus @karina94 @ludmilalus @__yana__ еще пью второй день шиповник, завариваю и пью, может от него такая реакция

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

@ksy8, подождите , настигнет😜😜😜🤗

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@innax у меня тоже такое ощущение, что вот вот....но ни чего, только крутит живот и болит сильно, думала вчера что может клизму сделать, но так и не решилась

Нравится Ответить
ludmilalus
Людмила·В ожидании первенца

Пила эссенциале, все было норм

Нравится Ответить
karina94
Карина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

эссенциале наоборот выписали от тошноты

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

Пью эссенциале второй день, единственное изменение , извините, понос

Нравится Ответить
yana_korneeva
Яна·В ожидании первенца

Я пила Эсенцеале и актовигин. Все норм.

Нравится Ответить