Патя
fatimashka
Патя·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Девочки🐣 всем доброго утра💃🏻🌸🌸💐

Нужно сделать узи, кого можете посоветовать ??

2

Комментарии

fatimashka
Патя·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Ого, сколько положительных откликов от Написат, спасибо девочки мои🌸💋💋 воспользуюсь вашим советом 🐣

Нравится Ответить
asya0610
Ася·Мама двоих (младенец)

Написат👍👍👍

Нравится Ответить
princess055
Sayka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Написат

Нравится Ответить
tamilla_1208
tamilla·В ожидании первенца

Написат😍

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Написат и Шуанат в Здоровье

Нравится Ответить
mur_111
Ика·В ожидании первенца

Тамара салихова

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

написат в здоровье

Нравится Ответить
magomedova205
*))·В ожидании первенца

в инвитро Даибова Джамиля 👍👍

Нравится Ответить
djennetik
Дженнет·Мама сына (1 год)

Написат , клиника "здоровье" , молодой и очень внимательный специалист 👍

Нравится Ответить