Виктория
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

Девули всем привет! Озадачилась я выбором #комплект в кроватку для новорожденного... Не знаю,какой лучше...просто комлект пастельных тонов (без мишек и всяких там зверушек) или же на оборот с мишками и зайками😕...все красивые!😊Планирую кроватку брать стандартного размера 120×60. Какие комплектики вы выбрали своим малюткам?Если можно покидайте фоточки....Заранее благодарю!🌼🌼🌼

Комментарии

mel142
Светик·В ожидании первенца

@svetapehota, мне все комплекты у них очень нравятся! У вас красивая расцветка!

Нравится Ответить
svetapehota
smileeck·Мама дочки-младенца

@mel142, ага оно

Нравится Ответить
mel142
Светик·В ожидании первенца

@svetapehota, очень красивый! Это фирма эсперо?

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@clubnlchka спасибо!😊сейчас посмотрю...вот только там бусинки кажется...страшновато....😕

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@clubnlchka спасибо большое!!!🌹🌹🌹Так и поступлю...😊

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца

Выбирая сейчас постель, я бы покупала только там, где можно пощупать белье

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца

@vikki140290, чехлы снимаются, все стирается, пододеяльник на молнии, наволочка нет. Но ткань достаточно грубовата. Не знаю, может пока новая, хотя она после стирки... Одеялом пока мы не пользуемся, оно очень большое для малышки и за счёт грубоватой ткани оно, как жёсткое что ли... Не знаю как обьяснить) опять же может потому что новое просто, а через несколько стирок смягчится

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@zlodeec666 классные!👍👍👍

Нравится Ответить
zlodeec666
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@clubnlchka спасибо нашла!А подскажите-чехлы с бортиков там не снимаются? И пододеяльник с наволочкой на молнии или нет?

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@nein спасибо за совет!

Нравится Ответить
nein
Олька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nein
Олька·Мама сына (1 год)

Берите лучше со зверьками. Ребенок рассматривать будет и болтать с ними. ))

Нравится Ответить
vkusnjashka
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца

@svetapehota, очень красиво :) дорогой?

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

@vikki140290, да на набережной

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца

Комплект в кроватку bombus "Стефания" 6 тыс по-моему, покупала в интернет-магазине ясли-шоп)

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@nastj32 а подскажите пожалуйста панда - это Детск.Торгов. Центр на ст. м. Коломенская?

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@valeri27 а вот и мишки пошли!!!😊Прикольненький!

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

@vikki140290, муж в обморок упал от цены😁😂

Нравится Ответить
valeri27
Лерика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@anturium интересный!!Смотрю все берут не очень яркие...

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@nastj32 красота!Но дорогова-то

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@svetapehota нежный такой!

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anturium
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetapehota
smileeck·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@nastj32 спасибо!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@clubnlchka красота!Что за комплектик?цена и где брали?

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

@vikki140290, съёмные, без балдахина

Нравится Ответить
vikki_fil
Виктория·В ожидании первенца

@nastj32 👍👍👍 с балдахином?И принципиальный вопрос-муж хочет,что бы чехлы с бортиков были съемные...у вас снимаются?

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить