Анастасия
ygornastya
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у меня 20ая неделя, по ночам начали мучить судороги в ногах. как с этим бороться?

1

Комментарии

kristina_10
Kristina·В ожидании первенца

Кальция не хватает. Но лучше к своей Г, его тоже аккуратно пить надо

Нравится Ответить
ygornastya
Анастасия·В ожидании первенца

мне кальцемин прописала, но на тот момент судорог еще не было.

Нравится Ответить
raimar
❤️·В ожидании первенца

судороги и у меня были. гиня сказала пропить кальций. что я и делаю сейчас😊 некоторым магний б6 помогает.

Нравится Ответить
sagyndyk_alina
Alina·В ожидании первенца

У меня тоже были судороги на вашем сроке, моя гиня сказала что это во время Б, сказала если будет тянуть ногу потяните на себя быстро проходит

Нравится Ответить
ygornastya
Анастасия·В ожидании первенца

спасибо, так получилось недавно была на приеме у своего врача, все было нормально, она назначила следующий плановый прием на 13 мая аж. судороги начались как раз после приема.

Нравится Ответить
aizhik86
Айжана·Мама двоих (младенец)

Вроде как из за нехватки кальция, здесь девочки писали. Но лучше обратитесь к гине своей.

Нравится Ответить
lina2525
Лина·В ожидании первенца

Магний b6 от судорог мне помог

Нравится Ответить