Яночка
usagikaioh
Яночка·Мама сына-младенца

девчонки, сильно закись глазик у малого, чем помочь???

Комментарии

natasha_i_masha

И мы капали капали и сделали зондирование. И на следующий день уже не закисал)))

Нравится Ответить
usagikaioh
Яночка·Мама сына-младенца

@i83 спасибо, у нас действительно, пока капли, помогало, как перестали, снова боримся

Нравится Ответить
i83
Ира·Мама двоих (младенец)

То же самое было,и тобрексом капали и флоксалем,пока капали помагало,закончили капать и снова все вернулось.Зделали зондирования и все слава Богу хорошо.Покажытесь обезательно окулисту.В зондированию нет ничего страшного.

Нравится Ответить
mashunya_loza
Маша·Мама дочки (1 год)

Мы промывали как написала @indika_sunrise , только просто кипячёной водичкой и капали Тобрекс . Через сутки уже было видно результат

Нравится Ответить
indika_sunrise
Диана·Мама дочки-младенца

заварите ромашку и протирать глазик от виска к переносице. тоже самое проделать со здоровым глазком и чистой ваткой. или пол таблетки фурацилина на стакан кипяченой воды. только измельченая таблетка не полностью растворяется, процедите готовую жидкость через марлю. и точно также протирать. три раза в день. а если не поможет, то капли тобрекс. но лучше проконсультироваться у врача, т.к. это антибиотик.

Нравится Ответить
lena9369
Елена·Мама дочки-младенца

Поддерживаю тобрекс

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·В ожидании первенца

чайная заварка

Нравится Ответить
milana3112
катя·Мама дочки (1 год)

тобрекс

Нравится Ответить