Людмила
kozyakova.mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки , у меня Сонечка ( 10.5 мес ) не пьёт совсем воду и отвар делала из сухофруктов , ничего кроме смеси , подскажите , как приучить её пить , нам надо уже учится из кружки пить ((((

1

Комментарии

libelle888
Мария·Мама дочки (3 года)

захочет пить попьет ) и из кружки пить научиться , никуда не денется ))

Нравится Ответить
sasha_zvir
Александра·Мама дочки-младенца

Моя не пьет ничего, кроме детского чая гранулированного Bebivita. Еще пробовала пюре Чернослив в воде разводить, тоже иногда соглашается пить.

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама дочки (1 год)

6ам помог только компот из свежих сладких фруктов и разбавленном сок . кроме этого ничего не пьём

Нравится Ответить