Marina
steffania-stescha
Marina·В ожидании первенца

Девочки,а кто-нибудь рожал с вакуленко и золотухиной, 10 роддом?интересно узнать отзывы....никак с роддомом не могу определиться...

Комментарии

tanya_perinka
Таня·Мама двоих (младенец)

Я рожала) наверное, если будет третий раз, снова к ним пойду

Нравится Ответить
tigrulya47
Леночка·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Рожала у золотухиной, очень довольна именно акушеркой, врача я видела только на родах(хотя платно рожала) и то рядом стоявшую, всем занималась Нонна Борисовна, теперь тоже только к ней

Нравится Ответить
dariia_t
Дарья ·Мама дочки-младенца

Золотухина супер!

Нравится Ответить
bip
Yana·В ожидании первенца

Вакуленко очень хвалят

Нравится Ответить
dashooti
Дарья Титова·В ожидании первенца

Сколько ни слышу и ни читаю отзывов, Золотухина вроде лучшая акушерка в 10ке считается, все хвалят.

Нравится Ответить