Шуайнат
shu80
Шуайнат

Доброе утро девочки!во сколько нужно подойти чтоб на узи к Эсетову записаться?🙏🙏🙏сегодня иду

1

Комментарии

shu80

Спасибо девочки

Нравится Ответить
zzzuuu...
Альбина·В ожидании первенца

Чем раньше тем лучше ,у него очереди ннреальные

Нравится Ответить
naira100693
Наира·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

По живой очереди если хотите попасть то идите сейчас

Нравится Ответить
khalimat1988
Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У него с 9 приём!

Нравится Ответить