Айгуль
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки доброе утро💐Посоветуйте имена для малышки отчество Рустамовна)Хотела Эвелина,но его маме не нравится (

3

Комментарии

mamaedward
😼·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Элина, Алина... В любом случае, надо без буквы "р", чтобы отчество смягчить. Камилла- очень красивое имя!!!!

Нравится Ответить
regina-mag
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@18022013, ну почему же с Блёданс,я про Хромченко подумала)Называйте как вы задумали с мужем.Ну и как вариант,предположу вам имя Амина.

Нравится Ответить
kinder2016

Элиза, Лейла,

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@malchikmoi да не какое)Просто она как говорит все будут потом с Эвелиной Бледанс осоциировать

Нравится Ответить
lizkin-90.90
Лиза·Мама дочки (1 год)

Эвелина очень красивое имя! так и называйте. она выбирала имена своим детям; хватит, это Ваши дети, какое имя ВАМ нравится, так и называйте!

Нравится Ответить

А она какое имя предлагает ?

Нравится Ответить
mama_sahi
Екатерина·Мама сына-младенца

не слушайте ни кого, называйте так как хотите, у меня свекровь тоже была против, чтобы мы сына Александром называли, а мы все равно Сашей назвали, сейчас она говорит, что и правду сыну очень идет это имя)))

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@eva8903 спасибо)

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@reginkaphotographer 😊😊

Нравится Ответить
eva8903
Ева·В ожидании первенца

Эвелина очень сильное имя ))и красивое очень 😍😍всем нравится , всегда говорят ой такое красивое имя )

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@18022013, 👍🏻так держать 😉

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@reginkaphotographer это правильно)Спасибо значит будет Эвелина как и хотели)

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@18022013, и муж правильно говорит и люди правильно говорят что нельзя менять решения! То имя, которое приходит первоначально в голову и Вы настраиваетесь на него, оно даётся не просто так, Вы ребёнку тем самым судьбу выбираете так скажем, а тут почему-то из за свекрови должны менять... Это не правильно и советую Вам просто не думать кто и как косо посмотрит, не надо идти на поводу у свекрови ни в коем случае!!! Это не её ребёнок а ваш и только вы двое можете и должны решать как будут звать дочку!

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@vera542 спасибо)))

Нравится Ответить
vera542

не слушайте никого кроме себя и мужа и заранее никому не говорите, какое имя выбрали. получите свидетельство о рождении и всех порадуете)) а как вариант, Самира

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@rezeda445 @rezeda445 @darya_hairstylist @tanuta86 спасибо большое))))

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@reginkaphotographer муж говорит назовём так как и хотели)Просто не хочется чтоб свекровь коса смотрела)))Хотя говорят надо давать то имя которое хотели с самого начала и не менять решения)))

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

А почему Вы должны учитывать мнение его мамы? Что за бред?))) Ребёнка (особенно девочку), женщина должна назвать так, как сама чувствует .... и никакие мнения родителей и прочих родственников, ни в коем случае не должны изменять решения матери.

Нравится Ответить
tanuta86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Элина,Алия

Нравится Ответить
darya_hairstylist

@18022013, Эмилия - красивое имя и с отчеством сочетается)

Нравится Ответить
rezeda445

Ралина

Нравится Ответить
rezeda445

Риана,Малина очень красиво!!!

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@regina_1.08 это да и муж так говорит)

Нравится Ответить
zacharovannaya
Регина ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

главное, чтобы вам нравилось. это ведь ваш ребенок

Нравится Ответить
tanyasummerbone

кстати, да, Аделина очень красивое имя

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@budumamoi4 спасибо сейчас буду смотреть значение имени Сафина)))

Нравится Ответить
agalieva
Айгуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аэлита,Ясмина,Аделина,Сафина,Нурлана

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@alinamalina009 хотела,но племяшка уже есть с именем Алина(

Нравится Ответить
v.alina
Алина·В ожидании первенца

Алина Рустамовна))

Нравится Ответить
18022013
Айгуль·В ожидании первенца

@vasexten спасибо)

Нравится Ответить
vasexten

Альфия

Нравится Ответить
vasexten

Милана

Нравится Ответить
vasexten

Елизавета Рустамовна

Нравится Ответить