Марго
margo_o
Марго

Девчат,доброй ночи!

А у кого-нибудь из вас беременность начиналась с расстройства желудка и повышением температуры тела?

Комментарии

volkova01061993
Светлана·В ожидании первенца

неделю до месячных температура поднималась каждый вечер.решила сделать тест и // 😆

Нравится Ответить
prostomamakatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

ооооо даааа..... мне на работе стало ни с того ни с сего резко плохо я чуть сознание не теряла,живот ужасно крутило.Думала отравилась поехала домой.Всю ночь на туалете просидела,на утро всё почти наладилось и я и забыла про это даже не думала что беременна,а потом оказалось что всё таки жду малыша)

Нравится Ответить
lerikmur

У меня до задержки были неполадки с желудком, потом узнала что берем

Нравится Ответить
sergeevamaru
Мария·В ожидании первенца

у меня с кишечной палочки все началось)))Тошнило , то несло то крепило.Нашли кишечную палочку.А потом вспомнили что задержка есть.Сделали тест на новый год а там || )))

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·В ожидании первенца

Неа, ни температуры ни расстройства

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

Повышение ТТ во 2 фазе это норма,она может доходить до 37.8

Нравится Ответить
ekaterina112
Екатерина·Мама дочки-младенца

2 недели т была 37.2

Нравится Ответить
teplo_doula

подождите месячные и если не пойдут - сдавайте сразу хгч😉 ✊✊✊

Нравится Ответить
margo_o

@yanat86, не сдавала и тест не делала🙈! В этом месяце вообще не планировала,много очень работы. А тут третий день расстройство и сегодня температура 37,2....вот и подумала...мало ли))),до месячных 4 дня ещё

Нравится Ответить
teplo_doula

Температура может быть повышена, но немного насколько я знаю.. Расстройство и тошнота тоже. Вы хгч сдавали?

Нравится Ответить