aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем доброй ночи🌛🌛🌛!!!!вот вопрос у меня такой у кого в июне срок в чем выписывать будете малыша?ладно там слипик или костюмчик,а потом?летнее одеяльце или что то еще бывает такое?просто еще не смотрела ниче доя малыша так как рано,но вот задумалась.а что думаете вы?что готовите?

2

Комментарии

dikosha_
Диана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@gorgeous13 зайдите в инсте на стр aralaishop. все увидите сами)

Нравится Ответить
g.akhunova
g.akhunova·В ожидании первенца

ой какой красивый,у меня тоже в начале июня.а я даже не думала.😔

Нравится Ответить
kris_galagan
Kris·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris_galagan
Kris·В ожидании первенца

у меня тоже в самом начале июня пдр.

заказала конвертик летний ,уже пришел)

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·В ожидании первенца

@diana_bis, отправьте мне фотки плиз тоже не знаю в чем выписывать малыша срок в июне в конце😥

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ale4ka_mama у меня похожий конвертик, двоих в нем выписывали в середине мая и начале июня, и племянник тоже в нем выписывался. Была солнечная летняя погода. Жарковато конечности , но живем рядом с РД, так что не долго парились, в машине подраскрылись...

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamatoma

мы выписывались в июле в легком комбезике и одеяльце

Нравится Ответить
malysh.mama
malysh.mama·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У нас пдр- 4июня.еще не задумывалась.и ничего не готовила.

Нравится Ответить
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

@diana_bis, давайте,буду рада!!!!

Нравится Ответить
dikosha_
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

тоже срок в июне, я присмотрела летний конверт в инстаграмме, очень понравился и цена супер, всего то 4000 тг. но в алмате, доставка 1500.могу отправить вам фотки.

Нравится Ответить
mommy3child
мамочка·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да легкое одеяльце) они же малышня все равно первое время им нужно больше тепла), где то ветерок подует то сё) жарко будет слегка раскроете а там уже подростут через неск дней можно и потихоньку раздевать)

Нравится Ответить
meruyert85

у меня пдр 1 июня. легкое одеяльце не помешает. потому что от сквозняков никто не застрахован.

Нравится Ответить