Ирина
irinkamamaa
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Девчонки, посоветуйте краску!!! Безаммиачный блонд.

2

Комментарии

bulavina

@irinkamamaa, если у вас на данный момент отросший блонд, а красить корни побаиваетесь, то сделайте или частое мелирование прикорневое или хорошую растяжку цвета от корня! Окрашивание эстелем на 3подсветлит Ваши волосы на 1-2 тона, хоть весь день сидите, красота реагирует только определенно положеное время)

Нравится Ответить
ksenia0107
Ксения·В ожидании первенца

Ирина, можно купить краску эстель и просто взять окислитель тройку для блонда, волосы вообще не сжигает, ну посидите подольше с краской на волосах. Зато ваши волосы целые)) вот только есть ли в ней аммиак или нет не знаю(((

Нравится Ответить
kim.i.l
Инна·В ожидании первенца

goldwell

Нравится Ответить
irinkamamaa
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

@oksi1678, тогда буду краситься обычной краской. Вам спасибо за совет.

Нравится Ответить
oksi1678
оксана·Мама двоих (младенец)

безамиачного блонда не бывает. будете очень не красивого цвета

Нравится Ответить
irinkamamaa
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

@sagalovalena, @bulavina @dawaswan @hasya55 @manuzamanu спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
kate.z
kate·В ожидании первенца

kydra

Нравится Ответить
sagalovalena
Лена·В ожидании первенца

wella professional,colour tuch

Нравится Ответить
bulavina

Безамиачного блонда не бывает) в матриксе точно)

Нравится Ответить
dawaswan
Dawa Swan·В ожидании первенца

Матрих

Нравится Ответить
hasya55
Hasya·Мама сына (2 года)

Капус

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

Wella

Нравится Ответить