Sofi
sofika54
Sofi·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте, пож-та, где можно заказать красивый тортик на выписку??? Дата мероприятия - ориентировочно пятница 8 апреля.

1

Комментарии

katuxa_zakaz_tort

Спасибо😊😊😊я очень рада!!!!

Нравится Ответить
shish_ka
Марина·Мама двоих (младенец)

@katrinn-90, вы очень красивые торты делаете! Для ученика-просто супер))

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

ulikasmirnova

Нравится Ответить
katuxa_zakaz_tort

Я занимаюсь тортами...но я ученик)делаю не дорого..фото есть на странице.посмотрите если заинтересовало...

Нравится Ответить