элиза
eliza_1411
элиза

Девочки добрый вечер всем!) кто рожал у Тимура Касымовича в 4м? Как прошли роды? Как принимает?

Комментарии

tanyafirat
Tanya·Мама двоих (младенец)

@periwa Ер

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

уже кажется 500

Нравится Ответить
periwa
periwa·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

столько за КС или ЕР

Нравится Ответить
tanyafirat
Tanya·Мама двоих (младенец)

@periwa да

Нравится Ответить
periwa
periwa·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

300 долларов что ли

Нравится Ответить
tanyafirat
Tanya·Мама двоих (младенец)

ну я рожала в августе тогда было 300 ну там у вас отдельная полата и все вокруг вас бегают😊

Нравится Ответить
ak2527

Сколько он берет?@tanyafirat

Нравится Ответить
tanyafirat
Tanya·Мама двоих (младенец)

я рожала у него супер все прошло😊

Нравится Ответить