Mar Lena
mar.lena
Mar Lena·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте проверенный небулайзер/ингалятор, пожалуйста.

Комментарии

id8118794
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас AND🌸 отличный 👍🏼

Нравится Ответить
mar.lena
Mar Lena·Мама дочки-младенца

@id1562, @roni1207 @mamasinovey @yuliakovtun девочки, спасибо. Привезут сегодня омрон ;)

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@roni1207, 👍🏻 у нас такой же)

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (младенец)

И у нас Омрон

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
id1562
id1562·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

AND (Япония). Компактный, легкий, сумка для хранения в комплекте

Нравится Ответить