Maria
mariapush
Maria·В ожидании первенца

девченочки подскажите, смотрит ли гинеколог беременных на кресле в первые 2 триместра беременности и если да-как часто?

Комментарии

olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Смотрит, берет анализы

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

ну, врач делает. я фиг его знает, что у них там за правила.

Нравится Ответить
anaskova

Мне говорили без надобности лезть не стоит

Нравится Ответить
mariapush
Maria·В ожидании первенца

@meropeya а это не вредно?

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

меня на каждом приеме смотрят👿. сказала ,что при новым правилам до 20 недель будет смотреть. смотрит зеркалом шейку, потом просто щупает живот.

Нравится Ответить
mariapush
Maria·В ожидании первенца

моя гинеколог, у той что до беременности была, не смотрела когда выяснилось, сказала что не стоит без надобности

Нравится Ответить
mariapush
Maria·В ожидании первенца

@innahimki интересно как это они увидели)))

Нравится Ответить
anaskova

Меня живот беспокоил посмотрела меня, сказала это кишки беспокоют

Нравится Ответить
mariapush
Maria·В ожидании первенца

понятно. а то я седня первый раз пойду, хотела прояснить что ждать

Нравится Ответить
tati152
Татьяна Крокид·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

учет и в 30 недель

Нравится Ответить
tati152
Татьяна Крокид·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

если нет жалоб то 2 раза за бер, чтоб взять мазок -когда встаете на

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

меня смотрели при постановке на учёт+ мазок брали и потом только мазок,раз в 2мес может. просто так,посмотреть, если все нормально не лазиют обычно

Нравится Ответить