Наталия
na-vostrikova
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, а все постоянно что-то жуют, чтобы не тошнило? 😂

Комментарии

annapodg691
Аня·В ожидании первенца

было так около месяца точно, ела каждый час по чуть-чуть

Нравится Ответить
natalia_669
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lorisson
Лариса·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@laurchik24, возможно, это все индивидуально. У меня ничего такого нет, так что ем с удовольствием :) в основном в салате (сельдерей+яблоко+йогурт+ зелень+соль), но иногда и просто так.

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Леденцы лимонные меня спасали,и жвачка/леденцы мятные.

Нравится Ответить
husky
Александра·В ожидании первенца

Смузи овощные, с зеленью, с отрубями, с овсянкой @na-vostrikova 😉

Нравится Ответить
na-vostrikova
Наталия·В ожидании первенца

@husky, тошнит, как есть тошнит! И так не очень любила приемы пищи, а сейчас совсем беее! Как хорошо было бы..с утра встал, выпил стакан чего-нибудь и на весь день сыт)) сколько времени сэкономить удалось бы😌

Нравится Ответить
husky
Александра·В ожидании первенца

А именно тошнит или изжога? Я на днях поняла что у меня именно второе. Вот только что выпила минералки и прям первый раз недели за три чувствую себя человеком)

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Соленые сухарики

Нравится Ответить
na-vostrikova
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо, столько советов)))

Нравится Ответить
ntvshka

Хлебушек белый попробуй как только начинает тошнить. И разжевывай долго

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

первое время меня только вовремя еды не тошнило. так что спасалась леденцами типа монпансье

Нравится Ответить
laurchik24

@lorisson, а я читала что сельдерей нельзя беременным. Вздутие сильное,у меня так было,мучалась жутко...

Нравится Ответить
rozoval
Любовь·В ожидании первенца

Мне тоже апельсины и мандарины помогали) апельсиновый фреш был моим лучшим другом ))

Нравится Ответить
lorisson
Лариса·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне подруга посоветовала всегда с собой носить яблоко, морковь и сельдерей. Помогает! Особенно сельдерей))

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·В ожидании первенца

Я семечки любила очень:) помогало)

Нравится Ответить
shardone1986
Татьяна·Мама троих детей

@cramveliki ее много тоже нельзя. меня ругали

Нравится Ответить
shardone1986
Татьяна·Мама троих детей

я кислые яблоки ела в деревне

Нравится Ответить
nutriki
Настя·В ожидании первенца

Я тоже едой спасалась и меня разнесло, только под конец токсикоза узнала про жвачку (

Нравится Ответить
nutriki
Настя·В ожидании первенца

жвачка помогает!! особенно с мятой

Нравится Ответить
na-vostrikova
Наталия·В ожидании первенца

Вот блин, не могу ж я как 🐮 все время что-то жевать?!😅

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Вода с лимоном

Нравится Ответить
marusya_mama_leo
Maria·В ожидании первенца

леденцы постоянно)

Нравится Ответить
khars
Катерина·В ожидании первенца

Меня сначала тошнило и ничего есть не могла, а сейчас вдруг хочется есть постоянно и когда чувствую себя сытой, тошноты нет 😃 жена брата всю беременность от тошноты едой спасалась, правда набрала из-за этого 24 кг 🙈

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже мандарины

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·В ожидании первенца

я мандарины 2 месяца ела) везде)

Нравится Ответить