Анастасия
nooki2006
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто пользуется детской косметикой " наша мама". как она вам??? нет ли аллергии у ребёнка???

Комментарии

mammiart
mammiart·Мама сына-младенца

пользуемся кремом под подгузник, аллергии нету и пахнет травками)

Нравится Ответить
mammiart
mammiart·Мама сына-младенца

пользуемся кремом под подгузник, аллергии нету и пахнет травками)

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

Сегодня была на курсах, тема была уход за новорожденными. Так педиатр,которая вела лекцию, очень хвалила эту косметику. Говорила,что она стала бабушкой три года назад, и вот тогда начала подробно изучать все для грудничков и тогда она открыла эту косметику. Там в составе есть ионы серебра и это очень хорошо. В общем она сказала,что это хорошее качество за разумные деньги.

Нравится Ответить
alena2803
elena·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

я тоже выбрала именно эту косметику для будущего малыша. она гипоаллергенная. сама пользуюсь некоторыми предметами этой серии и дочка 6-ти лет,нам очень нравится.

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (1 год)

мы покупали масло когда кожа шелушилась-помогало за 1 раз и оно гиппоаллергенное

Нравится Ответить