Анастасия
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

Привет,девчонки! 39 неделя, уже час меня знобит,спина и поясница ноют,аппетита нет,уже 3 раза опорожнялся кишечник. До этого такого не было. Только небольшие боли в животе и пояснице, врач сказал что это треники. А сейчас уже нет??? Не могу понять (( встать с кровати не могу,вызывать скорую?

1

Комментарии

snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@monsoonkit почему? я уже вою- хочу сегодня, сейчас.,эх

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@snejik, надеюсь, что у меня тоже,не готова я сегодня 😱😱

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@monsoonkit подготовка ((

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@snejik, а врач вам что говорит?

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

я с таким неделю уже мучаюсь (((

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@tati152, Может,но с давлением всегда был порядок,странно ( температура 38,5

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@oksi1678, спасибо,позвонила мужу,поедем в роддом.напишу о результатах потом

Нравится Ответить
viktoriya1422
Виктория·В ожидании первенца

Выпейте ношпу , поменяйте положение, если боль внизу усилится тогда точно оно

Нравится Ответить
tati152
Татьяна Крокид·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

может давление подскочило??? если есть возможность позвоните врачу а если нет, то скорую.

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@tati152, у меня вообще нет периодических схваток ( поэтому и не знаю что делать. Ещё ужасно болит голова и подташнивает,само состояние похоже на грипп

Нравится Ответить
oksi1678
оксана·Мама двоих (младенец)

да дорогая это оно☺☺☺👏👏👏👏легких родов. Дай Бог чтоб все было хорошо. Держу✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@mama-masha, да я понимаю, что в роддом)) а вот то что я готова сказать не могу (

Нравится Ответить
monsoonkit
Анастасия·В ожидании первенца

@lovelex, проблема в том,что я самих схваток не чувствую ( только небольшую боль внизу живота,врач сказал что это и есть схватки

Нравится Ответить
tati152
Татьяна Крокид·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

если нет периодичных схваток думаю не стоит. но похоже что уже очень скоро наступит ваш час икс!

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вызывайте...на треники это уже не похоже.

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

А схватки есть? Интервал не замеряли?

Нравится Ответить
mama-masha
Мария·Мама сына (5 лет)

Скорая вас отвезет в роддом, вы готовы?

Нравится Ответить