Виктория
victoriya_p
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Подошло время покупать коляску, очень хочу Кам (cam) внешне они идеальны, безусловно😻 но вот интересует, как в использовании, колеса смущают, пластиковые маленькие на minu elite и elegante family. Кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 и может кто продаёт коляски этой фирмы уссурийск- Владивосток, можете кидать предложения в личку!

Комментарии

victoriya_p
Виктория·В ожидании первенца

@nadezda835, ценник согласна, но очень хочу послушать ещё от тех кто пользовался, да и думаю может кто продавать будет по приемлемой цене

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·В ожидании первенца

cam сейчас очень дорогие...на мой взгляд цена не соответствует....

Нравится Ответить
kristinka199666
Кристи·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Посмотрите в интернети "хэпи пупс " это магазин во владе .... Очень большой выбор .. Прям громадный.. От 18 тыс и до 40 ... Вот как каляска идет зиппа... Вот такая модель в основном .... Но расцветок 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 куча разных..

Нравится Ответить