Eлена
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)
post image

Девочки, купила в аптеке в Мелиссе, Нарымская, 37. Ещё там бандажи поясом в районе 400-600р.р., если не ошибаюсь, но не дороже 1000 точно.

7

Комментарии

alyona054
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@leno4ka-nsk спасибо

Нравится Ответить
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@alyona054 да, по объёму

Нравится Ответить
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@beautiful13 нет, не мерила. Дома до этого объем под животиком измерила, об.был 96-97, но купила 99-104, чтобы не давил, когда живот вырастит, дома померила, нормально держит

Нравится Ответить
alyona054
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А как размер подбирать так же как и к поясу по окружности пузяки?))

Нравится Ответить
beautiful13
Евгения·В ожидании первенца

@leno4ka-nsk, вы там мерили его??)он по размерам?хожу с поясом думаю может такой взять...

Нравится Ответить
191289
Anna·В ожидании первенца

@tatyana_berdieva удобно.хорошо.пояс меряла для интересу.не то!!!

Нравится Ответить
191289
Anna·В ожидании первенца

во во.у меня такой как на фото тут.с кружевами.тыщу стоит

Нравится Ответить
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

носила такой в первую беременность, очень удобно в нём.

Нравится Ответить
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@svetlya4ok88 у Вас красивей, тот попроще, без кружевных вставок.

Нравится Ответить
tatyana_berdieva
Татьяна·В ожидании первенца

@191289 и как вам? Тоже собираюсь покупать) удобно?

Нравится Ответить
svetlya4ok88
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leno4ka-nsk
Eлена·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@191289 сама не ожидала! В интернете искала такой по аптекам, мин.цена 900р

Нравится Ответить
191289
Anna·В ожидании первенца

ого. такой за 1000 купила

Нравится Ответить