Елена
helen05
Елена·В ожидании первенца

Что нужно забрать после флюорографии: снимок или заключение?

Девочки, объясните пожалуйста, мужу нужно сделать флюорографию, что ему нужно забрать снимок или само заключение. Спасибо

Комментарии

selena1245

@airhammer спасибо. Значит будем знать!

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Заключение

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

заключение

Нравится Ответить
juliyakr
Юлия·В ожидании первенца

@selena1245, вам дадут заключение

Нравится Ответить
juliyakr
Юлия·В ожидании первенца

В гос клинике снимки не выдают

Нравится Ответить
juliyamamaalis
Юлия·Мама дочки (1 год)

Когда сделаете Вам на руки должны дать снимок и заключение. К доктору где стоите на учёте надо принести только заключение.

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

заключение

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам просто бумажечку, что здоров с печатью и все:)

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки-младенца

При том, что все в порядке, снимок тоже дали

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки-младенца

А у нас было и то, и то... В добробуте делал муж..

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

@selena1245 выше вам написала

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·В ожидании первенца

мы забирали только заключение. Я спросила где снимок, мне сказали, что его дают только если обнаружены проблемы

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

вам дадут заключение в не сам снимок

Нравится Ответить
selena1245

а у меня вот такой вопрос. мы не местные...а нам дадут только саму флюрограмму...как же тогда быть?

Нравится Ответить
boosyona

заключение

Нравится Ответить