Анастасия
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, здравствуйте! Была вчера на втором скрининге. Все хорошо, мне сказал узист. А я прочитала в заключение, что низкая плацентация 2 см. К врачу 12. 04. Начиталась в интернете кашмаров. Расскажите у кого так было. Чего опасаться?

1

Комментарии

anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@scorpius я когда долго постою, начинает тянуть и болеть.

Нравится Ответить
scorpius
Юлия·В ожидании первенца

@anastasia0809, это оно и есть оказывается..? У кого был такой диагноз не тянул низ живота, когда больше 20 минут на ногах? Бандаж никому не говорили носить?

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@scorpius задняя стенка матки 27 мм от внутреннего зева. там где пункт плацента, околоплодные воды, пуповина.

Нравится Ответить
scorpius
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
afanaseva7a
Алёна·В ожидании первенца

А мне прописывали свечи утрожестан, сейчас все в норме👍🏽😊

Нравится Ответить
antuanettaa
Ann·В ожидании первенца

у меня вообще не отодвинулась. В инете начиталась, что коленнолоктевом стоять... хорошо что у врача спросила! Нельзя !!! это от тонуса!

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·В ожидании первенца

@anastasia0809 я не стояла)). Единственная моя нагрузка была это прогулки по часу два в день и 20 мин с запрокинутыми ногами к стене от отеков.

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@luda130290 @pola4589 @elena_rizhaya @shusha8823 @ksenzyuk @dviktoriya_1989 спасибо вам девочки за то что откликнулись.

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@darya_shka спасибо вам. может в коленнолоктевом почаще стоять?

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@dviktoriya_1989 у всех как-то по разному. а у вас сколько см?

Нравится Ответить
vekuwka
Виктория·В ожидании первенца

@anastasia0809 сказали с таким диагнозом домой не отпустят

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@dviktoriya_1989 а почему в стационаре?

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже была на втором узи,щас все хорошо. Вам ваш врач все объяснит,не нервничайте без повода.

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·В ожидании первенца

@anastasia0809, фигня, я даже не поняла, делала все как обычно, она сама поднялась. ттт конечно

Нравится Ответить
vekuwka
Виктория·В ожидании первенца

лежу в стационаре сейчас с таким диагнозом (((

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·В ожидании первенца

У меня на первом вообще 0 см было, мне запретили физ нагрузки, максимум прогулки на свежем воздухе, половые контакты по возможности исключить, если не получается, то очень медленно и аккуратно))) Сейчас поднялась на 4 см, разрешили в бассейн, куда собственно в данный момент и направляясь))) Не переживай, просто побереги себя и малютку. Удачи)

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Кроме полового покоя ничего не прописывали!

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Не переживайте, у меня поднялась к 25 неделе )

Нравится Ответить
luda130290
Людмила·В ожидании первенца

@anastasia0809, особо ничего))@pola4589 правильно написала))

Нравится Ответить
pola4589
Ольга·В ожидании первенца

Попу под подушку, ноги к верху! Исключить физ нагрузки и больше лежать. Не переживайте, поднимется!

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@luda130290 а вы что-нибудь для поднятия плаценты делали, что врач говорил?

Нравится Ответить
luda130290
Людмила·В ожидании первенца

Ничего страшного! Поднимется ещё! Тоже так было на сроке 26-27

Нравится Ответить