Кристина
kridior05
Кристина·В ожидании первенца

Девочки , помогите пожалуйста , проснулась утром , болит горло и воспалённые гланды, что попить ? 12 недель

Комментарии

molich
Ольга·В ожидании первенца

Мне доктор прописала от горла октенисепт, он очень противный, но быстродействующий. Спустя сутки уже боль ушла, а болело так, что говорить не могла

Нравится Ответить
katrin9109
Katerina·В ожидании первенца

полоскать постоянно,ромашкой,шалфеем,содой с солью,молоко с медом и маслом можно,тантум верде под рукой оказалось-мне помогло

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·В ожидании первенца

Ещё можно полоскать настойкой прополиса

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Я содой с солью полоскала и лизобакт.чередовать

Нравится Ответить
olgagri
Ольга·Мама сына-младенца

к врачу сходить. частое полоскание.

Нравится Ответить
septembe
septembe·В ожидании первенца

Мне с горлом шалфей помог. И часто-часто полоскать, не лениться!

Нравится Ответить
natalia_rodicheva
Наталья·В ожидании первенца

не болейте и растите здоровыми.

Нравится Ответить
kridior05
Кристина·В ожидании первенца

@natalia_rodicheva, спасибо огромное попробую

Нравится Ответить
natalia_rodicheva
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_21
💎mama_Nastya💎·В ожидании первенца

Тоже самое что и у вас, только у меня 38 недель😰и тоже не знаю чем лечиться

Нравится Ответить