Анастасия
anastasia_eyrich
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, хелп. А обменная карта и дневник беременной это разные вещи? Я планирую рожать в 5 рд, стою на учете в каневской. В списке обменная карта, мне нужно пойти забрать её у акушерки? Или все данные есть в этой книжечке "дневник беременной"...не пойму...

1

Комментарии

anastasia_eyrich
Анастасия·В ожидании первенца

@medvedeva9102, да. Есть все анализы, Узи, ктг и тд... Значит это оно, спасибо)

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·В ожидании первенца

Обменная карта у вас должна быть. Там все ваши анализы указаны и рекомендации. Если это есть в вашем дневнике, то это оно.

Нравится Ответить