Катерина
katergilda
Катерина·В ожидании первенца

всем привет

2

Комментарии

sweetwoman
Анна·В ожидании первенца

У меня в 5 недель не услышали сердцебиение, в 8 повторно делала УЗИ

Нравится Ответить
katergilda
Катерина·В ожидании первенца

спасибо 😀а то вообще ничего не понимаю, доктора говорят ходи пока до 5 недели потом пойдешь на УЗИ слышать биение сердца и лишь потом в женскую консультацию

Нравится Ответить
arina_chu
Арина·В ожидании первенца

И так, и так)) ещё и по первому скринингу срок поточнее скажут) я уже третий раз в настройках срок меняю...

Нравится Ответить
katergilda
Катерина·В ожидании первенца

расскажите как считается беременность 🙈от первого дня последних месячных,или от для когда произошло зачатие

Нравится Ответить
sweetwoman
Анна·В ожидании первенца

Привет!

Нравится Ответить
anuta0905
anuta0905·В ожидании первенца

приветик

Нравится Ответить