Инна
intalevna
Инна·В ожидании первенца

девочки, кто собирается рожать в 4 роддоме, рассказываю. приехала на осмотр и осталась. сказали скоро. смотрел врач Кузьминич, вполне хороший врач. кстати, сумки не разрешают, пришлось все вещи в кульки перекладывать и сумки отдать мужу. и тут кормят, как кормят узнаю попозже. и кстати палаты все забиты, вот пока в коридоре.😟

2

Комментарии

sunnnny
Alona·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Я рожала в 4 10 лет назад. Кузьмичев класс!!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mira437
Мира·В ожидании первенца

А что там с платными палатами?

Нравится Ответить
intalevna
Инна·В ожидании первенца

говорят. ну ходила пару раз. своих проводила вне очереди. на вид приятная женщина!!!

Нравится Ответить
mira437
Мира·В ожидании первенца

что скажете насчет Хименко Марии Витальевны? говорят, врач от Бога

Нравится Ответить
mira437
Мира·В ожидании первенца

девочки, читаю и в шоке... в четвертом буду рожать. думаю через несколько дней) но вот на коридор никак не рассчитывала, прочем как и все конечно....еще и сумки нельзя.... а я еще хотела отдельную палату))) наивная)))

Нравится Ответить
olenka0610
Оля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

девочки вы еще не видели как в обл.роддоме кормят...тут в обще печалька(((

Суп без картошки(у них нет картошки)Рис как клейстер,еще дают макароны(ассорти)все без соли и масла(((

Нравится Ответить
gold.fish
Лена·В ожидании первенца

со мной девочка лежала две недели,тоже сказали скоро рожать на осмотре)))но я вас не пугаю,хотя может быстрее родите если представите шо вам там лежать две недели,да ещё и в коридоре.я ложилась тоже сначала в коридор,вечером в палату перевели,родивших..других не было))

Нравится Ответить
gold.fish
Лена·В ожидании первенца

ужасно кормят,завтрак манка на воде не сладкая,обед,какой-то суп безвкусный,если полдник есть то повезло,тем более если запеканка творожная-единственное что можно было съесть,ужин пшеничная каша,одна каша и все,и иногда меняется меню,на пару блюд))

Нравится Ответить
ideal90
Оля·Мама сына-младенца

кормят хорошо? Я еле впихивала их билибирду ))

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама троих детей

@olga30 о!Кузьмичев шикарный врач!

Нравится Ответить
intalevna
Инна·В ожидании первенца

о да. спасибо за подсказку😁

Нравится Ответить
olga30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кузьмичев Владимир Леонидович 🙈. Кормят хорошо и вкусно 😉

Нравится Ответить
alenasawa
Alena Klimenko·В ожидании первенца

👂👂👂👂жду малейшие подробности. тоже скорее всего в 4 рожать буду, только не определилась ещё по дежурке или по договоренности. вобщем пишите все все все 😃😃😃😃

Нравится Ответить