Наталия
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

девочки, Волгодонск! 🆘🆘🆘

подскажите пожалуйста, куда идти за кислородеым коктейлем?)))) дали карту на 15 коктейлей, а куда идти объяснить забыли😕 где-то в районе парка, говорят... а точнее? 🌍

1

Комментарии

nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@karina120 коктейли готовят в определенное время только судя по всему

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

т.е не весь день они работают?

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@karina120 имейте в виду, с 12 до 13ч по-моему или с 13 до 14... уже забыла😡 на карточке было написано(((

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@karina120 😉погодка шикарная, я даже с удовольствием по парку прошлась))

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

не близко(( я в новом городе( завтра съезжу)) спасибо

Нравится Ответить
alya535
Alya·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@nettychka, будем иметь ввиду, спасибо.

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@alya535 это там, вы правильно подсказали👍 спасибо! @karina120 35р и он ваш) можете сходить. я карточку свою отдала, но там мне кажется можно и без нее. просто 35р и ждете на лавочке) прям напротив Гинзы больничка

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@alya535 я потом отпишусь. может еще кому пригодится)))

Нравится Ответить
alya535
Alya·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@nettychka, пожалуйста. Хорошо если,смогла помочь☺

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@alya535 спасибо) вроде оно.. пойду на разведку.

Нравится Ответить
alya535
Alya·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

по моему это на думенко 11,дневной неврологический стационар.могу ошибаться.Я там лежала, девчонки приходили беременные и мне назначили.

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@karina120 парка Победы. там Храм и вот где-то там что-то есть... а что и где? 😕

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

а в районе какого парка?

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

тоже интересно узнать где продают эти коктейли. очень хочется пол беременности,но думала что их нет у нас

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@karina120 это мой гинеколог мне назначила после узи - старение плаценты((

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

ого,это кто тебе выдал карту?) тоже хочу((

Нравится Ответить