SOS.SOS.SOS. Девочки.. Тоже вопрос по правам.. Истек срок годности. Запарилась с этими наркологом и психологом😡😡😡 медкомиссию сделала. Прописана я в Выьоргском районе ЛО. Нарколога подписала в Девяткино. В центральном областном. А вот психолога не знаю что делать. В выборг ехать ну вообще не варик.. Кто сталкивался? Может есть возможность как то в городе это сделать. Надо торопиться.. Справка истекает..
@verka, я поняла...у меня муж в Петергофе прописан...ездили туда...проще съездить,потому как другой выход вряд ли есть((
@nepovtorimoe_sozdanie, у меня стопорится психиатр.. Надо проходить по месту прописки.. А прописана в области
Я 1,5 года назад меняла права,а муж вот в середине марта.900 руб за справку,600 руб (по акции) энцефалограмма (ЭЭГ),600 руб у нарколога за печать,300 руб у психиатра за печать...и 2000 госпошлина,на госуслугах записывала его заранее,в назначенный день пришли,20 мин там и с правами готовыми домой.
@verka, ну может в гаи на оеволюции и 2000 будет,но с маленьким ребёнком Я лучше заплачу на 2000 больше и мне за час сделали права чем целый день потратить в гаи на другом конце города
4000. Я слышала 2000 гос пошлина.. Охренеть.. @ksusha7 . Мне дали справку с оставленным местом для психиатра и нарколога. И подписыват их по месту прописки
@verka, как не подключали? Мы щас буквально на той неделе меняли права,сначала делали мед справку за 2000₽ туда входят все врачи как и раньше и подключают голову,затем в нарко справку за 600₽ и в психо уже бесплатно брали справку потому что в мед справке голову подключали и потом 4000₽ в мрэо за помену заплатили. А если голову не подключали,то не знаю,попробуйте просто позвонить в любой психо диспансер и спросите можно ли у них получить справку
@ksusha7, в городе разве можно? Голову мне не подключали.
В любом диспансере,только придётся опять платить за справку. У них база то единая,а когда делали справку,вам же голову подключали,поэтому в диспансере надо только справку что не состоишь на учёте
@verka, понимаю...но это один раз...