sashenyka
sasha4104
sashenyka

Девочки кто и как боролись с токсикозом? И как долго он у вас был?

Комментарии

lenochkatyt
Елена·Педиатр ·В ожидании первенца

помогал яблочный сок

Нравится Ответить
sasha4104

А рвота только с утра была, или в течение всего дня?

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

белокочаную капусту ела) яблоки еще)

Нравится Ответить
natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

в первую беременность весь первый триместр мучал, спасалась фруктами кислыми, киви, мандарины, гранат, лимон. и просто аскорбинку ела. а в эту беременность вообще токсикоза не было.

Нравится Ответить
wredina
Anna·В ожидании первенца

Почитайте у меня последнюю тему . + киви хорошо помогает )

Нравится Ответить
elnara21
Эльнара·В ожидании первенца

я пила эссенсиале форте,мятные конфеты,длилось 12 неделек примерно.

Нравится Ответить