Эля
elgun
Эля·Мама сына-младенца
post image

Хелп плиииз)))

1

Комментарии

elgun
Эля·Мама сына-младенца

@semula, спасибо! Посмотрела. Там нам подходит набор скайларк, и то не совсем. Сыну 8месяцев. Я просто сказки хочу ему читать, может просто фотки показать и сказать что это. А вот скайларк больше подходит к 2годам. Мое личное мнение.

Нравится Ответить
semula
Ульяна·В ожидании первенца

я бы вам посоветовала посмотреть детскую развивающую программу Умница.У них есть программа "Английский с пеленок",там много всего интересного

Нравится Ответить