Аня
nutavip
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, мясные пюре каких производителей выбираете? Овощи/фрукты признаем только Gerber, но у них пропали мясные пюре в чистом виде😔

Комментарии

mandarinuch
anna·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

тему ели, уже год как многие испортились

Нравится Ответить
nutavip
Аня·Мама дочки-младенца

@ariadna2209, @mary131 @nastena-18 @natoraspletina @elizabeth_melniczkaya @mamaalisy15 спасибо😙

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
elizabeth_melniczkaya

мы только Тёму едим мясные

Нравится Ответить
natoraspletina
Наталья·Мама дочки-младенца

тёма!Больше всего его ест

Нравится Ответить
nastena-18
настена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

мы фруто няню ели, а остальное выплевывали(

Нравится Ответить
mary131
Мария·Мама сына-младенца

+1 к лукошко

Нравится Ответить