Нина
nini93
Нина·Мама дочки-младенца

девчулечки-мамулечки) у кого во сколько месяцев крошки головку начали держать?))

Комментарии

jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

@nini93, да это нормально, до 4 месяцев начнёт держать.

Нравится Ответить
nini93
Нина·Мама дочки-младенца

@jane2012, а нам 3ий месяц пошел и еще пока не держим вот и переживаю. но мы крупненькие может поэтому...

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

Лёжа-с месяца хорошо держала, стоя-примерно в 3-4 уверенно держала.

Нравится Ответить