Джамиля
djamili
Джамиля
post image

Я родила! !!!!

30

Комментарии

rukisha04
Рукиша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

поздравляю😊😊🌷🌹

Нравится Ответить
djamili

схватки не плохо . все это так описывали я думала это будет больнее. а вот роды помучалась, говорили что тужусь не правильно

Нравится Ответить
djamili

@madinarauf007 @marina448 @zyamka @pema990 спасибо большое

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю❤️🌹

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

поздравляю поздравляю 👼👼👼👼👼👼👸👸👸👸👸👸

Нравится Ответить
marina448

Как прошли роды, как перенесла схватки?

Нравится Ответить
marina448

Поздравляю !!🌷

Нравится Ответить
madinarauf007
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года)

хвала Аллагьу,поздравляююю)))

Нравится Ответить
djamili

@ami21 они тоже говорили либо пуповина короткая ,либо обвитие. оказалось обвитие

Нравится Ответить
djamili

@bari1111 спасибки

Нравится Ответить
bari1111
barishka·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
ami21

@djamili, у меня первого тоже Суайбат принимала, у меня наоборот очень короткая пуповина была, о которой я не знала, они там панику подняли и быстро ребёнка унесли, даже посмотреть норм не смогла, испугалась 😑 не знаю как на УЗИ это не сказали

Нравится Ответить
djamili

@ami21 суайбат и зумруд алиева. они мне помогли родить,оказывается было тугое обвитие ,а я даже не знала

Нравится Ответить
ami21

@djamili, а кто принимал? Норм все прошло?

Нравится Ответить
ami21

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
djamili

@alihanova @muradovna05 @amina_umm_ali.asi @amina545 @amina_umm_ali.asi @madiaziz @fatima_m спасибо большое девочки. родила в буйнакске, так как закрыли 2 роддом

Нравится Ответить
muradovna05
)))(((·В ожидании первенца

в каком роддоме?

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·В ожидании первенца

Поздравляю 👍💟💟💟здоровья и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Асия назвали ? 😍как мою дочу

Нравится Ответить
amina545
amina545·В ожидании первенца

Поздравляем 💋🌹

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю . дай Аллах здоровья вам и малышу 💜💜💜

Нравится Ответить
muradovna05
)))(((·В ожидании первенца

поздравляю)))

в понедельник в жк видела тебя)

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

поздравляю 🌺

Нравится Ответить