Мария
marusaj
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)
post image

Девочки здравствуйте! помогите пожалуйста, подскажите как вязать этот костюмчик. фото не помню где скачивала ))) так что прошу прощения за стыренную фото ) если кто вязал,может подскажете или скинете ссылку? заранее благодарна :)

5

Комментарии

marusaj
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

спасибо посмотрю сейчас,мне только джемпер,не разу с капюшоном просто не сталкивалась :)

Нравится Ответить
keti_vl
Екатерина·Мама сына (1 год)

На ютубе есть видео МК очень похожего джемпера, посмотрите, он там серого цвета)) а штанишки тут по моему совсем просто сделаны, столбиками без накида, без убавок/прибавок, сверху несколько рядов рельефными столбиками

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

Помоему это крючком, столбик с накидом

Нравится Ответить