Анастасия
nastya.mantsevich
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, а Корниенко когда-нибудь дает снимки УЗИ ? Или он только со мной вредничает..😕

Комментарии

nastya.mantsevich
Анастасия·В ожидании первенца

@katerinka424 вот я к нему тоже на скрининг ходила.. тоже толком ничего не сказал, ничего не объяснил...

Нравится Ответить
katerinka424
Екатерина·В ожидании первенца

врач Гаруда В.Ю.

Нравится Ответить
katerinka424
Екатерина·В ожидании первенца

он даже объяснить и показать не может ничего. на скрининг к нему отправили в итоге сказал какого размера ребёнок, и ничего про состояние и т.д. ходу платной в универе за 550 рублей. все показывает и рассказывает. даже сердцебиение включает. так же можно на флешку записать....

Нравится Ответить
nastya.mantsevich
Анастасия·В ожидании первенца

@mnogomamochka ну мне в больнице Юрошевич делала снимок, а Корниенко не делает их:( из вредности😀

Нравится Ответить
mnogomamochka
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

а в платных клиниках в стоимость УЗИ идёт оплата расходного материала такого как бумага,пеленка одноразовая, бумажное полотенце-гель вытереть)

Нравится Ответить
mnogomamochka
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

а в больнице он не делает я так думаю потому что бумагу государство даёт и она идёт на снимки кто с патологиями какими нибуть и на проблемы по женски

Нравится Ответить
mnogomamochka
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

на 7ом микрорайоне 1000 узи в центре Здоровая семья,я там ещё 1 раз у него делала, он мне аж 3 снимка сделал))

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

@ms.regina, я отдала 1300 за узи и он сам дал снимок

Нравится Ответить
ms.regina
Регина·В ожидании первенца

@tata2101 а цена за снимок?)

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

В фениксе платно дает снимки и на флеш записывает ... На 7 мк ничего ... Говорит другой аппарат

Нравится Ответить
anastasia03
Anastasia·В ожидании первенца

Только платно....бесплатно он даже не разговаривает 😑

Нравится Ответить