Мария
marika27
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, Приморский район(Комендантский Пр.), посоветуйте бассейн для мамы с ребёнком до года, как занятия проходят , цены? Спасибо за ответы.

2

Комментарии

lysindra
Люси·Мама сына-младенца

Мы собираемся в аквадоктор на богатырском)

Нравится Ответить
olechka499
💝Ольга💝·Мама двоих (младенец)

в ТаурасФеникс на Торфяной дороге, грудничковое плавание,абонемент на 4 занчтия 3850.Мы ходим на Крестовский,в Дельфинарий, 800р-1занятие. очень мы довольны.

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@oxanamaslova, @leeta спасибо

Нравится Ответить
oxanamaslova

клигика Скандинавия на Удельной. точно есть бассейн. индивидуальное загятие 1200

можете посмотреть в лтделении на Ильюшигп,может и там есть басик

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына-младенца

Сама не была, но хвалят аквадоктор

Нравится Ответить