Инна
dsl25
Инна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девчонки,такой вопрос:какие документы нужны для оформления после родовых?

Комментарии

dsl25
Инна·Мама дочки-младенца

Я думаю,что карту можно оставить и ту что была открыта на до родовую помощь.

Нравится Ответить
usagikaioh
Яночка·Мама сына-младенца

и я поспрашиваю, если вы не против))))

а в каком банке открывать карту, просто приходить и говорить, что для после родовых? ))))

Нравится Ответить
anyadi
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dsl25
Инна·Мама дочки-младенца

спасибо)

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына-младенца

св.о браке,св.о рождении ребёнка,банковская карта,копия паспорта.

Нравится Ответить
garkoly
Оля·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить