Инночка
inno4ka454
Инночка·Мама сына-младенца

Что делать, если температура не снижается после Цефекона?

❗️❗️❗️❗️Девочки дала цефекон, ребёнок сразу покакал, прошло 3 часа температура 37,5 не сбрасывается, что делать😭😭😭еще можно дать????(поставили прививки)

2

Комментарии

ksenia2417
Ксения·Мама сына-младенца

Если ребенок выкакал свечку, можно поставить еще. Как то у ребенка не могли сбить температуру ни нурофеном, ни цефиконом , помог ибуклин джуниор

Нравится Ответить
yana4ka90
Яна·Мама дочки-младенца

мы после прививки цефекон сразу ставим и фенистил даем, больше не сбиваю

Нравится Ответить
yana4ka90
Яна·Мама дочки-младенца

сбивают 38.5, нурофеном или цефеконом, лучше цефеконом, на него аллергии точно не будет

Нравится Ответить
ansingel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А зачем 37,5 вообще сбивать😳

Нравится Ответить
yuliya8915

пока не чего. будет если выше по нурофен можно

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки-младенца

Ну да,37,5 или меньше,нормальная температура для ребёнка,выше 37,5 уже не хорошо😕

Нравится Ответить
any7491
Анна·Мама сына-младенца

37,5 вроде нормой считаетсяу малышей, у нас после приивки одной до 37 поднялась, весь вечер плакал, капризнячал... сестра (у нее двое маленьких) сказала как 37,5 и выше будет поставить свечку, но слава богу не пришлось.

Нравится Ответить