Наталья
natalis81
Наталья

Девочки всем доброго вечера!!! У кого была Ретрохориальная гематома? Сегодня была на узи написали признаки ретрохориальной гематомы. Врач назначил Актовегин внутривенно 10 дней и Вобензим

1

Комментарии

alina527

только лежать. если нет возможности дома ставить капельницу- в стационар.

Нравится Ответить
olka0701
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@natalis81, лучше, конечно, с ней лечь все-таки в больницу, чтоб не ходить вообще, тем более на капельницы.. У меня было ещё интереснее.. Были постоянные кровотечения, одна гематома вышла, на следующий день вторая образовалась ещё больше.. Ну, ничего.. Сохранились.. Только на гормонах все время теперь до родов. Так что, не переживайте! Берегите себя, БоЛЬШЕ покоя!!!! и все будет хорошо))

Нравится Ответить
natalis81

Спасибо за поддержку девочки 😊💋

Нравится Ответить
alevtina058
Алевтина·В ожидании первенца

И у меня была 😤лежать лежать ноги к верху и сказали желательно вставать только по нужде ! Дюфастон пила , ушла слава богу 👌🏻и у вас пройдёт не волнуйтесь )

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·В ожидании первенца

на сохранении капельницу ставят с магнезией и дицинон капают,это когда гематома

Нравится Ответить
ashura123
Ашура·В ожидании первенца

У меня тоже само рассосалась.

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

У меня была, рассосалась сама, даже без таблеток)))) но лучше конечно обратиться у врачу) все пройдёт!)))

Нравится Ответить
natalis81

И дюфостон назначила мне через каждые 6 часов

Нравится Ответить
natalis81

Вот и мне сказали что побольше покоя

Нравится Ответить
natalis81

Мне тоже предложила врач лечь в больницу, но я и дома могу лежать а на капельницы ездить

Нравится Ответить
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

меня в больницу на дневной стационару ложили капельницы ставили и уколы и сказали лежать резко не двигаться. мне муж еду даже в кровать носил. В 12 недель не чего уже не говорили про нее

Нравится Ответить
natalis81

Не вижу размеры не написано

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·В ожидании первенца

Многим ставят. Пролечитесь и рассосётся, не переживайте

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·В ожидании первенца

мне ставили такой диагноз,а потом другой специалист его не подтвердил🤔

Нравится Ответить
svetlana1804
svetlana1804·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

не указали каких размеров?

Нравится Ответить