🍓Ingrid🍓
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, перед прививкой в платной клинике *пентаксим*, сдавали ли вы анализы мочи и крови? А то ничего не сказали, просто приезжайте и делайте, и о подготовке к ней тоже ничего не сказали!

1

Комментарии

evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына-младенца

@ingrid, благодарю 🌺

Нравится Ответить
ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки-младенца

@ingrid, спасибочки огромное!

Нравится Ответить
ksanka44
Оксана·Мама сына-младенца

@ingrid, спасибо

Нравится Ответить
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки-младенца

@evgenyaborodulya, @ulianabryansk @ksanka44 Девочки, в медси есть. Вроде скоро следующая партия придёт.

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (1 год)

Осмотра врача достаточно,если специалист грамотный и осмотр действительно осмотр

Нравится Ответить
natab1990
Наталья·Мама сына (1 год)

Перед первой прививкой мы сдавали, потом уже нет... Сказали не обязательно

Нравится Ответить
artemapa
artemapa·Мама сына (1 год)

сказали, что если делали прививки после роддома, то анализы необязательно

Нравится Ответить
ksanka44
Оксана·Мама сына-младенца

Где появилась вакцина? Поделитесь инфой пожалуйста. В моем докторе нет.

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Не сдавали анализы,простой осмотр врача и все

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына-младенца

@ingrid, всегда перед прививкой нужно сдавать анализы, странно почему в платной не сказали так.. А где вы будете делать? Где полились вакцины?

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына-младенца

@catherine404, блин, ошибочка

Нравится Ответить
ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки-младенца

@ingrid , a где появилась Эта вакцина?

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@evgenyaborodulya, это не я ))) автор вот @ingrid

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына-младенца

@catherine404, всегда перед прививкой нужно сдавать анализы, странно почему в платной не сказали так.. А где вы будете делать? Где полились вакцины?

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ingrid, не знаю даже. Нам в обычной поликлинике наш педиатр всегда говорит, что перед любой прививкой обязательно сдать хотя бы анализ мочи.

Нравится Ответить
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки-младенца

@catherine404, странно почему ничего об этом нам не сказали, приходите педиатр осмотрит и сразу на прививку, как так.

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сдавали и то и то

Нравится Ответить