Ксения
ksenia_savchuk
Ксения·В ожидании первенца

Девочки ,как вы справлялись с токсикозом ?

1

Комментарии

y_savitska
Юлия·В ожидании первенца

)) на днях тоже тему про токсикоз запулила. Можете глянуть у меня в ленте ради интереса

Нравится Ответить
happy_mom
Натали·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне, к примеру, помогал бородинский хлеб. Его запах. Он ездил со мной везде. Как только было плохо- я его нюхала и мне становилось легче

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·В ожидании первенца

киви,лимон но не на голодный желудок, потом хофитон пила он рвоты

Нравится Ответить
ksenia_savchuk
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо огромное за каждый комментарий ,пока более менее легче после мандарин ))

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына-младенца

Капельницы.

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·В ожидании первенца

Ну диета довольно строгая без гадостей! Боржоми 1,5 в день! Свежей воздух и хлебушек помогает:)

Нравится Ответить
yullchia
Юлия·В ожидании первенца

Мне наоборот это врач посоветовала и в интернете я читала про имбирный чай как средство от токсикоза.

Нравится Ответить
goldy_girl
Злата·В ожидании первенца

@skibayuliya90 мне врач запретила имбирь употреблять в любом виде, вроде как на тонус влияет. Но у каждого врача свое мнение и не всегда правильное, конечно)

Нравится Ответить
goldy_girl
Злата·В ожидании первенца

Меня оч спасала Боржоми водичка, врач посоветовала. Выпила, наверно, несколько ящиков)) Только вначале пусть открытой постоит, чтобы не очень газированая была.

Нравится Ответить
anechka4
Анна·В ожидании первенца

Что бы сильного - не было. Проходило, если хорошо поесть. Как то недельку помогала газировка фанта, но потом поняла, что так не полезно и не пила больше. Терпела.:-)

Нравится Ответить
yullchia
Юлия·В ожидании первенца

Я пила очень много воды и имбирь с лимоном заваривала. мне это очень помогало.

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

Никак 😅 лежала всё время в кровате

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

Хофитол

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Не как. Просто терпела до второго триместра.

Нравится Ответить
svetlana25
Светик·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

терплю

Нравится Ответить
yana_93
Yana·В ожидании первенца

Я и в постеле ела и киви,но на день все равно была тошнота😁Сейчас по лучше,надеюсь,что скоро совсем пройдёт)

Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Крекеры солёные

Нравится Ответить
l_kate
Kate·В ожидании первенца

Зеленые кислые яблоки, апельсиновый и грейпфрутовый фреши, жвачки, сосательные конфеты , Боржоми , чай с имбирем и лимоном. А еще спросите у гинеколога про хофитол, меня когда совсем скрутило, сказали попить

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет)

лимон помогал очень !

Нравится Ответить
happymamaclub.ua
Happymamaclub·В ожидании первенца

Имбирь пила

Нравится Ответить
alisaswonder
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У вас рвота или тошнота? На второй беременности меня в основном только тошнит, так действительно помагает чаще есть маленькими порциями) а вот первый раз рвала очень много и часто и ничего не помагало, увы)

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·В ожидании первенца

Яблочки! Томатный сок! И не ждать чувства голода. Утром, прямо в кровати скушать печенько, или яблочко. До завтрака не пить воду.

Нравится Ответить
korol_irina
Ирина·В ожидании первенца

вода с лимончиком и кислое киви. а вообще только время))

Нравится Ответить
yulia_yulia25
Юлия·В ожидании первенца

спросите у врача,я пила витамины (эмегест ) хорошо помогло. Еще помогает имбирь.

Нравится Ответить
dasha177
Даша·Мама сына-младенца

держитесь,нужно просто перетерпеть😽

Нравится Ответить
dasha177
Даша·Мама сына-младенца

ничего не помогало...терпела,ждала ,когда пройдёт...😔

он у меня начался в 6 недель и закончился уже полностью в 18-19...

Нравится Ответить
shkurka
Инна·В ожидании первенца

Чаще кушать и смоктать лимончик очень помогало. А еще боржоми ну или типа того тоже хорошо осаждает тошнотиков

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·В ожидании первенца

я мятные конфетуи кушаю.

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

ела))

Нравится Ответить
solnushko7
Mia·В ожидании первенца

Сами не заметите как это время пролетит:) кушайте то, что хочется и спите больше)

Нравится Ответить
solnushko7
Mia·В ожидании первенца

Терпение и еще раз терпение! Было ужасно что там говорить... От всего выворачивало😓

Нравится Ответить