Евгения
evgenia.s
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый вечер! Нам 4 месяца, сегодня педиатр от насморка малышку выписала Сиалор. Первый раз закапала днем, малыш плакал и плакал, еле успокоился. Перед сном опять закапала, опять истерика( соску выплевывает, может быть ему горло жжет? Может кто сталкивался с таким?

Комментарии

maylily_l
Мария·Мама двоих (младенец)

В 2 мес назначали, не очень приятный, но помогает хорошо, это заменитель проторгола по рецепту. Сопелки густеют после него, попробуйте дать попить водички после того как закапайте, нам помогало.

Нравится Ответить
mama_pushistikov
Юлия·Мама дочки-младенца

он неприятный, но на гв его и самой капать можно.мы болели вдвоем с ребёнком.он хорошо зато помогает.нам раза три только он и помогал

Нравится Ответить
evgenia.s
Евгения·Мама сына-младенца

@irrrene, @nataliyazah @lena_popova @pearl @tanug @vikkiafonaseva спасибо, девочки, буду пробовать все на себе.

Нравится Ответить
vikkiafonaseva
Виктория·Мама дочки-младенца

Я сначала на себе все капли по ощущения пробую, Проторгол-сиалор очень неприятный😁

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки-младенца

Я разводила с водой. Пипетку воды, пипетку сиалора

Нравится Ответить
irrrene
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Не очень приятный он, но зато помогает.

Нравится Ответить
lena_popova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Он очень щиплет,даже взрослым неприятно🙈

Нравится Ответить
nataliyazah
Натали·Мама дочки (1 год)

ну он очень такой пронзителбный. малышу не приятно

Нравится Ответить
tanug
Taya·Мама сына (1 год)

Себе попробуйте

Нравится Ответить