Надежда
nadeznda.ru
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочкам Мамам!!!У меня при родах был надрез...и теперь я из за него не могу сходить в туалет по большому сегодня пятый день...что сделать и или выпить чтоб малышке через груди не передалось?Заранее Благодарю,!!!

Комментарии

ermanovna_s
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня два шва было😢 не могла сходить в туалет, даже по маленькому боялась ( я пять дней мучилась, потом выпила 2 колпачка дюфалака утром😂😂😂 и ночью меня прорвало) извините за подробности 😊😊😊

Нравится Ответить
aliya_kkk
Алия·Мама дочки-младенца

Ох как вспомню🙈 у меня тоже был шов, и такой болючий гад. Ко всему прочему сказали в туалет 3 дня не ходить. Вот я боялась захотеть туда)))) когда на второй день боли из-за шва меня доконали, мне разрешили ставить свечи кетонал, а ставят их сами знаете куда. Так вот как оказалось они не только обезболивают, но и еще как слабят.))) и сразу решилось 2 проблемы) может и вам бы помогли..... И да я кормила грудью, но мне свечи все равно назначили.

Нравится Ответить
iamgoha
Гаухар·Мама троих детей

Гинеколог назначала ставить утром свечку кызылмай ректально. Проблем со стулом не было потом.

Нравится Ответить
oly87
ольга·Мама сына-младенца

Дюфалак нужно выпить на голодный желудок утром 30 мл. и запить стаканом воды. Через часа 3 сходите легко. Только на голодный желудик обязательно, по-другому может не быть эффекта

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

ой я через это прошла. в олин день думала что опять рожаю.такая боль была.так как не помогали ни свечи, ни мыло. только клизма спасла. не забуду этого))))

Нравится Ответить
kesha_no
ксения·Мама сына (1 год)

Свечи глиц или покушайте свёколку)

Нравится Ответить
asanalis_mom
🌸 Аселёк 🌸·Мама сына-младенца

У меня тоже был надрез,мне не свечи,дюфалак тоже не помог,пришлось клизму делать. У всех по разному.

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·Мама дочки-младенца

Дюфалак 👍🏻

Нравится Ответить
sofi___
svetik·Мама двоих (1 год, 19 лет)

врачи в роддоме нам только дюфолак разрешали пить.это помогает

Нравится Ответить
alamom
MomfromAlmaty·Мама дочки-младенца

@nadeznda.ru, мне тоже делали надрез. Свечи Глиц не помогли. Пила дюфалак, стоит где то свыше 2 тыс. тг. Очень хорошо помог. Его еще детям назначают, очень сладкий на вкус. И для профилактики пила каждый день один колпачок после еды, так как боялась что швы разойдутся если буду тужиться. Попробуйте и свечи и дюфалак. Как подойдет.

Нравится Ответить
tomsik_baby
Тамара·Мама сына-младенца

2 груши скушайте

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама двоих (младенец)

Клизма или глицериновые свечи

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына-младенца

Свечи Глиц

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

один колпачок я пила, мне в роддоме давали и много воды пить....

Нравится Ответить
nadeznda.ru
Надежда·Мама дочки-младенца

@shynar340, А Доза?

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

дюфалак

Нравится Ответить