Диана
diana_rahimbaeva
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Моей девочке 4,5 месяца, полностью на гв, последние 3 дня начала очень часто какать, почти после каждого кормления, стул по цвету и консистенции нормальный, на понос не похож.Рацион питания не изменен,те же продукты нового не добавляла. Завтра идём в больницу.Но зная наших врачей мало надеюсь на их помощь. У кого были такие случаи?

Комментарии

anet41
анна·Мама двоих (младенец)

у некоторых нормальная реакция на молоко. так что лучше у врачу

Нравится Ответить
diana_rahimbaeva
Диана·Мама дочки-младенца

@anet41 но чай с молоком я пила всегда

Нравится Ответить
anet41
анна·Мама двоих (младенец)

Девочки везде пишут что зубки если растут то понос тут ни при чем. у нас было так но кал был жидковат. врач сказала сдать анализы нв капрологию. потом у интернете прочитала что такой Ваш как у нас может быть когда мамочка пила молоко. идет несовместимость . а я действительно пила чай с молоком. так что ищите причины и зубки тут не при чем

Нравится Ответить
a1508
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

возможно зубы лезут

Нравится Ответить